Staff Vatspa

Dirección director@vatspa.es
Director vACC (en funciones) - ACCSP1 Óskar Berenguer oscar.berenguer@vatspa.es
Director vACC Adjunto - ACCSP2 VACANTE
Asistente de Administración - ACCSP21 Javier Airado javier.airado@vatspa.es
Departamento de Formación formacion@vatspa.es
Director de Formación - ACCSP3 Omar Grande omar.grande@vatspa.es
Director de Formación Adjunto - ACCSP31 Ricard Gimeno ricard.gimeno@vatspa.es
Director de Formación Adjunto - ACCSP32 Alberto Medina alberto.medina@vatspa.es
Departamento de Operaciones operaciones@vatspa.es
Director de Operaciones - ACCSP5 Óskar Berenguer oscar.berenguer@vatspa.es
Coordinador FIR Barcelona - ACCSP51 VACANTE
Coordinador FIR Canarias - ACCSP52 VACANTE
Coordinador FIR Madrid - ACCSP53 Alejandro Sánchez Clemente
Departamento de Eventos eventos@vatspa.es
Director de Eventos - ACCSP4 David Solesvik david.solesvik@vatspa.es
Director adjunto de Eventos - ACCSP41 Gabriel Ceballos
Asistente de Marketing - ACCSP42 Miriam Cabrera
Asistente de Relaciones Publicas - ACCSP43 Andrés Trollerud
Departamento de Miembros miembros@vatspa.es
Director de Miembros - ACCSP8 VACANTE
Departamento de Tecnología tecnologia@vatspa.es
Web Services Director - ACCSP6 Víctor Diges (en funciones) victor.diges@vatspa.es
Asistente de Servicios Web - ACCSP61 VACANT
TeamSpeak3
Vatspa
Feedback
Si quieres dejar feedback o sugerencias a nuestro staff o controladores, puedes enviarnos un correo a:
Controladores Online

No hay controladores activos

Reservas ATC
miércoles, 20 de octubre
LEPA_APP 16:00z - 18:00z
viernes, 22 de octubre
LEAL_APP 16:00z - 18:00z
jueves, 04 de noviembre
LEBL_GND 18:00z - 19:00z
LEBL_DEL 19:00z - 20:00z
LEBL_TWR 20:00z - 21:00z

Síguenos en las redes sociales:

  • Síguenos en Twitter
  • Síguenos en Facebook
VATEUD VATSIM Asociación de pilotos y controladores aéreos virtuales