Staff Vatspa

Dirección director@vatspa.es
Director vACC-ACCSP1 José Adolfo Medina adolfo.medina@vatspa.es
Director adjunto - ACCSP2 Francisco José Rodríguez francisco.rodriguez@vatspa.es
Departamento de Formación formacion@vatspa.es
Director de Formación - ACCSP3 Óscar Martínez oscar.martinez@vatspa.es
Coordinador de Formación ATC - ACCSP5 Francisco José Rodríguez francisco.rodriguez@vatspa.es
Departamento de Operaciones operaciones@vatspa.es
Director de Operaciones - ACCSP9 Paco Xurado paco.xurado@vatspa.es
Departamento de Eventos eventos@vatspa.es
Director de Eventos - ACCSP4 Félix Zapata felix.zapata@vatspa.es
Departamento de Miembros miembros@vatspa.es
Director de Miembros - ACCSP7 Álvaro Basterra alvaro.basterra@vatspa.es
Departamento de Tecnología tecnologia@vatspa.es
Director de Servicios Web - ACCSP6 Víctor Diges victor.diges@vatspa.es
TeamSpeak3
VATSPA - TS3
Controladores Online

No hay controladores activos

Síguenos en las redes sociales:

  • Síguenos en Twitter
  • Síguenos en Facebook
VATEUD VATSIM Asociación de pilotos y controladores aéreos virtuales